ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ О)Запиши решение задач с помощью выражений.а) Света читает 100 слов в минуту.

Сколько слов онапрочитает за полчаса?6) Мастер делает 25 деталей за один час. Скольковремени он работал, если получилось 200 деталей?в) Ученик мастера работал 4 часа и изготовил 48 де-талей. С какой производительностью он работал? КРАТКАЯ ЗАПИСЬ!!!ДАМ 500 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Апанович Влад.

Пошаговое объяснение:

Вот тебе ответ.Баллы мне не нужны.


Отвечает Глазков Данил.

Ответ:

а) 100 * 30 = 3000

б) 200 / 25 = 8

в)48 / 4 = 12