Помогите с примером8¾-2⅓​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

8-2=6

3/4-1/3,общий множитель 12, получаем 9/12-4/12=5/12

Итого получаем:6 5/12

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8¾-2⅓​ = 8 9/12 - 2 4/12 = 6 5/12