Обратите в обыкновенную дробь число 0,6(54).​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

\frac{36}{55}

Пошаговое объяснение:

0,6(54)=\frac{648}{990}=\frac{36}{55}

Отвечает Подчилимова Анастасия.

Ответ:

0,6(54) =  \frac{648}{990} = \frac{36}{55}

Пошаговое объяснение:

легко