8x=1/3 Дуже потрібно


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8x=1/3

х=1/3:8

х=1/3*1/8

х=1/24

Отвечает Стратиенко Таня.

Ответ:

 \times  =  \frac{1}{24}