Вычисли. Расположи ответы в порядке убывания и расшифруй фамилию известного путешественника. В

каком веке он жил и чем он знаменит? б- 4 2\9+3 4\9- 6 5\9; у- 3-2 3\11 + 2 5\11; к- (8 1\8-5 7\8)+2 5\8; л- (9 1\5-3)-2 4\5; о- 3 3\8+(1 2\8-38); м- (5 3\7+2 1\7)- 4 5\7

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Павел.
Б 4 2/9+3 4/9-6 5/9=1 1/9
у 3-2 3/11+2 5/11=3 2/11
к (8 1/8-5 7/8)+2 5/8=4 7/8
л (9 1/5-3)-2 4/5=3 2/6
о 3 3/8+(1 2/8-3/8)=4 2/8
м (5 3/7+2 1/7)-4 5/7=2 6/7
колумб