8-2,5x=-2 Дам 40 баллов!! Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелецкий Владислав.

Ответ:

8-2,5x=-2 с иксом слева, без икса справа

-2,5x=-2-8 перемнодим все равенство на минус один

2.5x=2+8

2,5x=10

X=10/2.5

X=4

Отвечает Данил Лаврухин.

Ответ:

-2,5x=-2-8

-2,5x=-10

x=4