1 : 8/13 СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

1 \div  \frac{8}{13}  = 1 \times  \frac{13}{8}  =  \frac{13}{8}  = 1 \frac{5}{8}

Отвечает Никитина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 : 8/13 = 1 * 13/8 = 13/8 =

1. 5/8