Составьте числовое выражение и найдите его значение: разность куба числа 9 и квадрата числа 23.​


Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артем.

  9 ^{3}  - 23 ^{2}  = 9 \times 9 \times 9 - 23 \times 23 = 729 - 529 = 200