Мне нужно полное решение x:38-76=38


Ответы на вопрос

Отвечает Картыков Ярослав.

x : 38 - 76 = 38 ⇒ x : 38 = 38 + 76 ⇒ x : 38 = 114 ⇒ x = 114 · 38 ⇒ x = 4332

Проверка: 4332 : 38 - 76 = 38 ; 114 - 76 = 38 ; 38 = 38 -- верно

Отвечает Бабенко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:38-76=38

x : 38 = 38+76

x : 38 = 114

x = 114*38

x = 4332