Из посёлка в город каждые 7 минут отправляется рейсовый автобус, который едет до города полтора

часа. Через 4 минуты после отправления очередного автобуса, из посёлка до города выехал автомобиль, и доехал до города за 54 минуты. Сколько рейсовых автобусов он обогнал по дороге?

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)54*7=378

2)54*4=216

3)378+216=x^{2} x^{2} x^{2} \int\limits^a_b {x} \, dx \int\limits^a_b {x} \, dx \int\limits^a_b {x} \, dx \int\limits^a_b {x} \, dx \int\limits^a_b {x} \, dx \int\limits^a_b {x} \, dx