В зале 12 футбольных мячей волейболных на 4 меньше а теннисный столько, сколько футбольных и

волейболных вместе. Сколько теннисный мячей в зале

Ответы на вопрос

Отвечает Фарбер Эльза.

Ответ:

20мячей

Пошаговое объяснение:

12-4=8+12=20

Отвечает Нигматуллин Марсель.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

1. 12-4=8 волейбольных мячей.

2. 12+8=20 теннисных мячей