Різниця добутків чисел -1,5 і -0,6 та чисел -3,8 і -0,5. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-0,9 - - 1,9 = 1

.

.

.пропишу чуть для символов

Отвечает Лавров Кирилл.

Ответ:

(-1,5 * -0,6) - (-3,8 * -0,5) = 0,9 - 1,9 = -1

Пошаговое объяснение: