3x+4x-39=717 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аликенко Виктория.

Пошаговое объяснение:

3x+4x-39=717
7x-39=717
7x=717+39
7x=756
x=756/7
x=108

Отвечает Краснова Наташа.

Ответ:

х=108

Пошаговое объяснение:

3х+4х-39=717

7х-39=717

7х=717+39

7х=756

х=756/7

х=108