Решите уравнение: 4|3x - 2| = 16| ←это модуль помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лозейко Саша.

Ответ:

х1 = 2

х2 = - 2/3

Пошаговое объяснение:

4|3х - 2| = 16

3х - 2 = 4

х1 = 2

3х - 2 = -4

х2 = - 2/3