детям на новый год подарили конфеты по 45 штук. Маша дала Пети 15 конфет а Петя дал ей 10 конфет

.Катя дала Маше 19 конфет и дала Пете 4 а Петя ей дал 6. Сколько конфет у Пети, у Маши и Кати ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Арсений.

Ответ:

да.

Пошаговое объяснение:

1)45-15+10+19=59 маша

2)45+15-10-2=48 петя

3)45-19-4+6=28 катя

Отвечает Хертек Буянтай.
Ответ:
У Маши 59 к. У Пети 48. У Кати 32

Пошаговое объяснение:
Про Машу. Маша дала Пети 15 конфет значит 45-15=30 но Петя ей дал 10 к. поэтому 30+10=40, позже Катя дала Маше ещё 19 конфет значит 40+19=59.
Про Петю. Маша дала Пети 15 конфет- 45+15=60 но Петя ей отдал 10 конфет- 60-10=50, потом Катя дала Пете 4 конфеты - 50+4=54 но Петя отдал ей 6 конфет- 54-6=48. 48 конфет у Пети
Про Катю. Катя дала Маше 19 конфет- 45-19=26 и отдала 4 конфеты Пете - 26-4=22, но Петя ей дал 6 конфет - 22+6=28.
Ответ: у Пети было 48 конфет, у Маши было 59 конфет, у Кати было 32 конфеты