НАЙДИТЕ: 1/5 от числа 153. 5/12 от числа 180. 3/16 от 300. ПЖ ПЖП ПЖ СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Даша.

Ответ:

30.6

75

56.25

Пошаговое объяснение:

1) 153:5*1=30.6

2) 180:12*5=75

3) 300:16*3=56.25