5x-3(4x+3)=6x-2(3x+5) помогите пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Николай.

Ответ:

х=1/7

Пошаговое объяснение:

5х-12х-9=6х-6х-10

-7х-9=-10

-7х=-10+9

-7=-1

х=1/7