Реши задачу. - На первой полке центральной библиотеки стояло 627 книг, а на второй - 498. С первой

полки забрали - 138 книг, а со второй — 129. На какой полке книг осталось больше и на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергієва Руслана.

Ответ:

1 полка - 627 -138= 489

2 полка - 498 -129= 369

489-369= 120

Ответ: на 1 полке книг осталось больше, 120