Сколько будет 5×5+2×5-35+100​


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Валентин.

Ответ:

5×5 = 25

2×5=10

25+10=35

35-35=0

0+100=100

надеюсь помогла

Можно пж лучший ответ

Отвечает Язева Карина.

5×5+2×5-35+100=100

5×5=25

2×5=10

25+10+100=135

135-35=100