123 · 435 2065 · 289


Ответы на вопрос

Отвечает Мамуков Антон.

Ответ:

123*435=53505

2065*289=596785

Пошаговое объяснение:

если помог лайк и лучший ответ

Отвечает Осипова София.

Решение :

1) 123 × 435 = 53505

2) 2065 × 289 = 596785

Ответы : 1) = 53505 2) = 596785.