Решите дробь пожалуйста y+5/7=1 6/7 И вторую x-3/2=3 1/2 Подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.

Ответ:

3-2=1/2,y+5=7-5=2Адв Я Матаматиах

Отвечает Персидская Ульяна.

Ответ:

1. y+5/7=1,6/7

y+5=1,6

y=1,6-5

y=-3,4

2. x-3/2=3,1/2

x-3=3,1

x=3,1+3

x=6,1

Пошаговое объяснение: