Решите уравнение |x-7|+5=14 СРОЧНО РЕШИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Мак Кирилл.

Ответ:

-2; 16

Пошаговое объяснение:

|x-7|+5=14

|x-7| = 14-5

|x-7| = 9

x-7 = -9   и   x-7 = 9

x= 7-9          x = 7+9

x = -2           x=16

Отвечает Дмитриев Николай.
Ответ:
|х-7|+5=14
|х-7|=9
х-7=9, х-7=-9
х=16, х=-2