Тетрадь стоит 24 рубля, что составляет 2/10 части стоимости учебника. Сколько стоят тетрадь и

учебник вместе? А) 120 руб.; В) 48 руб.; C) 240 руб.; СРОЧНО!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Елизавета.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

Отвечает Басакина Анастасия.

Ответ:

144(нету правильной буквы)

Пошаговое объяснение:

Тетрадь 24 руб, 2/10 часть от учебника

1)24:2*10=120(руб)

2)120+24=144