Решите уравнения 1) 7•(x:23)=560 2) c:16+1273=1897 3) (180:y)•40=2400 4)26000-a=502•28

5)23•x-27=2250 6)510-9•y=438 7)34•x-12=260 8)2400:(317+x)=3

Ответы на вопрос

Отвечает Слюсар Неля.
Сейчас еще будет решение
510-9*у=438
9*у=72
у=8

34*х-12=260
34*х=272
х=272:34
х=8

2400:(317+х)=3
327+х=800
х=483