Найдите четыре дроби ,каждая из которых больше 4/7и меньше 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.
4/7 = 8/14 = 12/21
6/7 = 12/14 = 18/21
Ответ 13/21 ; 14/21 ; 15/21 ; 16/21 ; 17/21