Решите пример пожалуйста -3/7+2/21


Ответы на вопрос

Отвечает Грицило Аня.

Ответ:

-7/21

Пошаговое объяснение:

-9/21+2/21=-7/21

Отвечает Суркова Софья.

 -  \frac{3}{7}  +  \frac{2}{21}  =  -  \frac{3 \times 3}{7 \times 3}  +  \frac{2}{21}  =  -  \frac{9}{21}  +  \frac{2}{21}  =  -  \frac{7}{21}