Реши задачу. 9 Опытный участок прямоугольный формы имеет длину 36 м, а ши- 20 м. Найди ширину

другого участка с такой же площадью. если его длина на 6м меньше длины первого участка. с условиями пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.

Ответ:

опытный участок-36м

ширина-?,но сказано20 м

1)36*20=720 м (ширина)

2)720:6=120

ответ:его 120м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кокорин Илья.
Ответ:

Пошаговое объяснение:S=a*b
36м*20м=720м²(S 1 участок)
36м-6м=30м( a второго участка)
S1=S2
b2-?
b=S:a
b=720м²:30м
b=24м