uchi.ru Упражнение 5 из 12 Сообщить об Чему равна площадь круга, диаметр которого равен 16 см? При

вычислениях число Локругли до сотых. Вырази площадь круга в квадратных сантиметрах. В ответ запиши только число, без единицы измерения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
Ответ 200,96
S=ПD^2/4
П=3,14
S=3,14*16^2/4=200,96