2. Выполни деление с остатком, cocTATKOM, zannCssas sorpaseans столбиком. 679: 5 659:5 537 : 5

815:8 949:8 764 : 3 554 : 4 565:4 С ПРОВЕРКОЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Иван.

Ответ:

679/5=135(4)

659/5=131(4)

537/5=107(2)

815/8=101(7)

949/8=118(5)

764/3554= бесконечная дробь

456/4=1141(1)

Пошаговое объяснение:

то что в скобках остаток

лучший ответ плизз