215×8+105192:(5108-4892)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ:2207

1)5108-4892=216
2)215*8=1720
3)105192:216=487
4)1720+487=2207
Отвечает Гайфуллин Ильмир.

Ответ:

5108-4892=216

215*8=1720

105192:216=487

1720+487=2207