Найдите значение выражения 50*(-0,2)²-25*(-0,2)³-8,7Решение но не ответ !!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сероглазова Глаша.
Решение 50*(-0.2)^2-25*(-0.2)^3-8.7=-6.5Осуществлен расчет 50*(-0.2)^2-25*(-0.2)^3-8.7=-6.5 
Отвечает Федоров Никита.
50*0,04-25*0,008-8,7 = 2-0,2-8,7 = 2-8,9=-6,9