Решите уравнение (x -203)-125=66. Пж помогите дам все баллы


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ира.

(x -203)-125=66

х-203-125=66

х-328=66

х=66+328

х=394

Отвечает Албахтина Надежда.

Ответ: 394

Пошаговое объяснение:

(x -203)-125=66            раскроем скобки

x - 203 - 125=66           приведем подобные

х - 328 = 66

х = 394

ОТМЕТЬ, КОРОНКОЙ, КАК ЛУЧШЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА)))