Решите уравнение срочно пожалуйста -2х+4=-5-11


Ответы на вопрос

Отвечает Круткин Андрей.

Ответ:

-2х+4 = -5-11,

-2х+4 = -16,

-2х = -16-4,

-2х = -20,

2х = 20,

х = 10.