Решите 2челых7/15- 1 челая 11/5


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.
2 целых 7/15 = 37/ 15
1 целая 11/5 = 16/5
37/ 15  -  16/5 = 37/15 - 48/15 = - 11/15
Отвечает Белокопытов Артём.
25/15=1 целая 2/3
Вот так , просто сначало надо перевести