А. -3(x+2)+3(4x-4)б. 1,2(2y+0,3)-(-0,5+2,4y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гунькин Данил.

Ответ:

а)9x-18

б)-0.14

Пошаговое объяснение:

а)-3(x+2)+3(4x-4)=-3x-6+12x-12=9x-18

б)1,2(2y+0,3)-(-0,5+2,4y)=2,4у+0,36-0,5-2,4y=-0.14

сорри если не правильно))