Сколько будет 1-1/2 (один минус одна вторая)? Подскажите пожалуйста =


Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Артур.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

так как 1 это целое,а 1/2 половина

Отвечает Чижова Ксения.
Ответ:
1-1/2=2/2-1/2=1/2