Помогите пожалуйста! Записать сумму 7+7+7+7 в виде произведения.Вычисли значение этого

произведения. Восстановить верные равенства 7* = *7;2* = *2 Вычислить периметр прямоугольника с длинами соседних сторон 4см.и 3см. Задача.Конфеты разложили в 8 пакетов по 3 кг.в каждом.Сколько всего килограммов конфет разложили?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.

Ответ: 7+7+7+7=7×4

Задача: 8×3=24кг

Под * можно поставить любое число.

Периметр= (4+3)×2=14см.

Всё точно правильно. Не переживайте.