X+(3,2-2,1)=5,7 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфулин Азат.

Пошаговое объяснение:

Х+(3,2-2,1)=5,7

Х+1,1=5,7

Х=5,7-1,1

Х=4,6