Уравнение : 20 + х =60?????????и 80 -х =30​


Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.

Ответ:

1)40

2)50

Пошаговое объяснение:

1)20 + х =60

х = 60 - 20

х = 40

2)80-х =30​

   х = 80-30

   х= 50

Пожалуйста нажми на корону внизу.