4,86:(2х-3,28)=1,62 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
2х-3,28=1,62*4,86
2х-3,28=7,8732
2х=7,8732+3,28
2х=11,1532
х=5,5766