Собственная скорость моторной лодки равна 16,4 км/ч , скорость течения—1,8 км/ч. Найдите скорость

лодки по течению и ее скорость против течения реки.С краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.

Ответ:

16,4 + 1,8 = 18,2 км/ч - скорость по течению

16,4 - 1,8 = 14,6 км/ч - скорость против течения.

Пошаговое объяснение:

16,4 + 1,8 = 18,2 км/ч - скорость по течению.

16,4 - 1,8 = 14,6 км/ч - скорость против течения.