Чему равен средний рост детей в группе? Андрей — 1,82 м Вика — 1,77 м Юра — 1,68 м Паша — 1,65

м Ваня — 1,76 м

Ответы на вопрос

Отвечает Холомина Диана.

(1,82+1,68+1,77+1,65+1,76)/5=1,736 метра или 173,6 см или 1736 мм

Отвечает Коцур Христя.

Ответ:

1,82+1,77+1,68+1,65+1,76=8,68

8,68÷5=1,736

надеюсь верно , отметьте пж лучшим