Спростіть вираз і знайдіть його значення якщо x = 2,5 -4*x*(-8)*(-0,1)


Ответы на вопрос

Отвечает Сенцов Ромчик.

Ответ:

-4*x*(-8)*(-0,1)= 32х*(-0,1)= -3,2х

Если х= 2,5, то -3,2*2,5= - (3,2*2,5) = -8

Отвечает Шаймуратова Маха.

Ответ:

Смотри решение на фото..