600:x×2=20:10погите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:

600:х•2=2

600:х=2:2

600:х=1

х=600:1

х=600

Отвечает Курман Айжан.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

600/Х=10

600/10=60

10*2=20