(13754-b)·404=92112+


Ответы на вопрос

Отвечает Пушка Иван.

Ответ:

(13754-b)·404=92112

5 556 616-404b= 92 112

-404b=92 112-5 556 616

-404b= -5 464 504

b=13 526

Отвечает Джалиашвили Лиза.
(13754-b)·404=92112

13754-b=92112:404

13754-b=228

b=13754-228

b= 13526