Помогите пожалуйста (13764-b)*404=92112


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Даниил.

Пошаговое объяснение:

(13764-b) =228

b=13764-228

b=13536

Отвечает Довбня Анна.

Ответ:

B=13536

Пошаговое объяснение:

1)92112:404=228

2)13764-228=13536