Запиши десятковим дробом: 1)14\100 2)7 5\1000 3)311\10 4)17152/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

1) 14/100 = 14 : 100 = 0,14;

2) 7 5/1000 = 7 + 5 : 1000 = 7 + 0,005 = 7,005;

3) 311/10 = 311 : 10 = 31,1;

4) 17152/1000 = 17152 : 1000 = 17,152.

Отвечает Хвостов Станислав.

Ответ:

0,14

0,075

31,1

17,152

пж сделай лучшим ответом