14,32−12,8:(6,123−2,123) СРОЧНООООО!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Александра.

Ответ:

14,32-12,8=1,52

6,123-2,123=4

Отвечает Раздобарин Миша.

Ответ:

11,12

Пошаговое объяснение:

14,32-12,8:(6,123-2,123)=14,32-12,8:4=14,32-3,2=11,12;