5(3,6 – x) 6- 7 = 2 Розв'яжіть рівнянняСрочнооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Ирина.
5(3,6-x)6-7=2
5*6*(3.6-x)-7=2
30(3.6-x)=2+7
108-30x=9
-30x=-99
x=3.3