Площадь комнаты равна 24 м2 , что составляет 6/11 площади всей квартиры. Какова площадь квартиры?

Краткое запись задачи помогите пж фотки скинутье

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Анжела.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь комнаты:

S = 24 / (6/11) = 24·(11/6) = 44 м²